Положение о викторине об итогах Всероссийской переписи населения 2010 года
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Положение о викторине об итогах Всероссийской переписи населения 2010 года

ПОЛОЖЕНИЕ О ВИКТОРИНЕ
ОБ ИТОГАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ 2010 ГОДА

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Викторина, посвященная предварительным итогам Всероссийской переписи населения 2010 года (далее - Викторина) проводится в рамках проведения информационного сопровождения и популяризации итогов Всероссийской переписи населения 2010 года среди населения.

1.2. Организатором Викторины является Закрытое акционерное общество «Компания развития общественных связей» (г. Москва). Викторина проводится при поддержке Федеральной службы государственной статистики (далее - Организаторы).

1.3. Цели и задачи Викторины:

  • популяризация итогов Всероссийской переписи населения 2010 года;
  • создание у участников Викторины мотивации к изучению предварительных итогов Всероссийской переписи населения 2010 года.

1.4. Участниками Викторины могут стать любые физические лица - граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет (далее – Участники).

1.5. Участниками Викторины не могут быть работники Организатора Викторины, сотрудники Территориальных органов государственной статистики, Межгосударственного статистического комитета Содружества Независимых Государств СНГ, а также члены их семей.

1.6. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящее Положение с обязательной публикацией этих изменений на сайте www.perepis-2010.ru.

2. УСЛОВИЯ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ВИКТОРИНЫ

2.1. Викторина проводится на территории Российской Федерации в период с 6 октября по 30 ноября 2011 года.

2.2. Информация об условиях и правилах проведения Викторины размещается на официальном сайте Всероссийской переписи населения 2010 года www.perepis-2010.ru (далее – Сайт www.perepis-2010.ru) в разделе «Викторина».

2.3. Еженедельно, каждый четверг, в 9.00 (по московскому времени) на Сайте www.perepis-2010.ru в разделе «Викторина», а также на сайте радиостанции «Радио России» публикуется не менее 2 (двух) вопросов Викторины. Те же самые вопросы будут задаваться в эфире тематической программы «Переписные истины» на радиостанции «Радио России» по четвергам, в соответствии с программой и временем вещания в каждом регионе.

2.4. Для участия в Викторине ее Участникам необходимо в разделе «Викторина» Сайта www.perepis-2010.ru заполнить специальную форму, указав в ней ответ на вопрос Викторины, Ф.И.О. Участника, его электронный адрес и контактный телефон. После этого ответ Участника Викторины поступает Организатору конкурса.

2.5. Ответы принимаются в течение 5 (пяти) календарных дней с момента опубликования вопросов Викторины. Ответы Участников, отправленные позднее указанного срока, не рассматриваются Организатором Викторины.

2.6. По каждому вопросу Викторины Организатор определяет двух победителей.

2.7. Организатор не имеет права разглашать ответы на вопросы Викторины до момента определения победителя Викторины по каждому вопросу.

3. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВИКТОРИНЫ

3.1. Победителями Викторины по каждому из заданных вопросов признаются Участники, первыми приславшие правильные ответы Организатору Викторины способом, указанным в п. 2.4 настоящего Положения.

При прочих равных составляющих Участников Викторины, приславших первыми правильные ответы, победителями признаются Участники, приславшие наиболее полные и развернутые ответы по существу вопроса.

3.2. Правильные ответы на вопросы Викторины и имена победителей размещаются еженедельно, на Сайте www.perepis-2010.ru в разделе «Викторина» не позднее 7 (семи) дней с момента опубликования вопросов, а также объявляются в эфире следующей радиопередачи «Переписные истины» радиостанции «Радио России».

3.3. Каждый победитель получает памятный и денежный приз в размере 5 200 рублей (за вычетом налогов, предусмотренных законодательством Российской Федерации). Общий призовой фонд викторины составляет 166 400 рублей.

3.4. Участник может быть признан победителем победителем Викторины и получить соответствующее вознаграждение только один раз.

3.5. В случае, если Участник Викторины прислал ответы на несколько вопросов и все они оказались первыми, правильными и наиболее полными, он признается победителем Викторины в отношении одного вопроса, выбор которого Организатор Викторины оставляет за собой.

3.6. В случае, если на вопрос Викторины в течение 5 (пяти) дней с момента опубликования не поступило ни одного правильного ответа, Организатор Вкторины публикует на Сайте правильный ответ, а денежный приз не выплачивается и остается в призовом фонде Викторины.

4. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВИКТОРИНЫ

4.1. После объявления победителей Викторины Организатор в течение 3-х рабочих дней направит им соответствующее уведомление по адресу электронной почты, указанному Участником в специальной форме (см.п.2.4 настоящего Положения).

Организатор Викторины не принимает претензии победителей Викторины в отношении не поступления уведомления победителю Викторины, в случае ошибочно указанного в специальной форме п.2.4 адреса электронной почты Участника.

4.2. Для получения денежного вознаграждения победителю Викторины необходимо предоставить Организатору Викторины следующие сведения:

  • Фамилию, Имя, Отчество; дату и место рождения;
  • Паспортные данные: серия, №, дата выдачи, название органа, выдавшего паспорт;
  • адрес регистрации по месту жительства (с индексом),
  • идентификационный номер налогоплательщика (ИНН – в случае наличия),
  • номер страхового пенсионного свидетельства,
  • реквизиты счета, открытого в кредитном учреждении на территории Российской Федерации: Наименование банка получателя, № счета, к/с, БИК, ИНН, № счета клиента.

4.3. Денежное вознаграждение выплачивается победителю Викторины только посредством безналичного перечисления (с учетом удержания налога на доходы физических лиц – 13%) по реквизитам указанного им счета, открытого в кредитном учреждении на территории Российской Федерации.

Выплата денежного вознаграждения осуществляется в течение одного месяца со дня объявления имени победителя Викторины.

4.4. Организатор гарантирует обеспечение конфиденциальности представленных победителями Викторины сведений.

4.5. Победитель Викторины несет ответственность за достоверность предоставленной им информации.

4.6. В случае, если победитель Викторины в течение 3 (трех) недель с момента получения уведомления от Организатора Викторины не предоставил необходимые для выплаты денежного вознаграждения данные, предусмотренные в п. 4.2 настоящего Положения, денежное вознаграждение не перечисляется победителю конкурса, а итоги Викторины не пересматриваются. В этом случае невыплаченные средства возвращаются в призовой фонд Викторины.

4.7. В течение всего периода проведения Викторины Организатор Викторины оставляет за собой право использовать невыплаченные в соответствии с п. 3.6 и 4.6 настоящего Положения средства призового фонда в качестве вознаграждения для победителей Викторины, определенных с помощью размещения новых дополнительных вопросов Викторины.

4.8. Памятный приз высылается Организатором на почтовый адрес победителя Викторины не позднее 30 ноября 2011 года.

Просмотров: 3114 | Дата публикации: 14.10.2011