О проведении торгов в форме открытого аукциона
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
О проведении торгов в форме открытого аукциона

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПАРТИЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ПРИМОРСКОГО КРАЯ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

 

14.12.2011

         село Владимиро-Александровское

                          № 751

 

 

О проведении торгов в форме открытого аукциона

по продаже права на заключение договора аренды

земельного участка для жилищного строительства

 

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2002 года № 808 «Об организации и проведении торгов по продаже находящихся                     в государственной или муниципальной собственности земельных участков или права на заключение договоров аренды таких земельных участков», руководствуясь статьями 28, 31 Устава Партизанского муниципального района, администрация Партизанского муниципального района 

 

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Комиссии по проведению аукционов по продаже земельных участков из земель, государственная собственность на которые не разграничена, находящихся в распоряжении Партизанского муниципального района, либо права на заключение договора аренды таких земельных участков, в том числе для жилищного строительства, индивидуального и малоэтажного жилищного строительства, а также для их комплексного освоения в целях жилищного строительства организовать и провести торги в форме открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка                            в Партизанском муниципальном районе для жилищного строительства, земли населенных пунктов. Площадь участка 3500 кв. метров, кадастровый номер 25:13:020315:2498. Местоположение: установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир здание. Участок находится примерно в 60 метрах по направлению на юго-восток. Почтовый адрес ориентира: Партизанский район, с.Владимиро-Александровское, ул.Ватутина, д.1. Начальный размер годовой арендной платы - 482000 (четыреста восемьдесят две тысячи) рублей, без учета НДС.

 

2

2. Общему отделу администрации Партизанского муниципального района (Гусева) опубликовать настоящее постановление в общественно-политической газете Партизанского муниципального района «Золотая Долина».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.   

 

 

 

Глава Партизанского

муниципального района                                                               К.К.Щербаков

Просмотров: 3635 | Дата публикации: 20.12.2011