5 декабря – День работников суда
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
5 декабря – День работников суда

5 декабря отмечают профессиональный праздник работники  районного суда и коллективы  судебных участков  №106 Н.А. №83.

                        Уважаемые работники суда!

             Справедливость  вынесенных решений,    восстановление нарушенных конституционных права и свободы граждан, защита их интересы являются главными в  вашей деятельности.

 Мы знаем, как  нелегки ваши будни. Но четкая, опирающаяся на законы  деятельность ваших коллективов обеспечивает развитие российской государственности, содействует движению к правовому обществу.

Признателен вам за добросовестный труд и  высокий профессионализм, от которого в полной мере зависит справедливость вынесенных решений, а значит и вера людей в закон, формирование у граждан правовой культуры и законопослушания.

 От всей души  желаю всем, кто сегодня вершит правосудие, и тем, кто находится на заслуженном отдыхе, здоровья, благополучия  вам и вашим семьям, мира, счастья!

С праздником!

 

Константин ЩЕРБАКОВ,

глава Партизанского муниципального района.

 

       

 

Уважаемые работники и ветераны Партизанского районного суда!

От имени депутатов Думы района, от себя лично примите  поздравления с профессиональным праздником – Днем работников суда!

 Ваша работа связана с высочайшей ответственностью, ведь за каждым гражданским или уголовным делом стоят человеческие судьбы. От уровня вашего профессионализма зависит справедливость вынесенных решений, а значит и вера людей в закон, формирование у граждан правовой культуры и законопослушания.

Желаю  вам в этот праздничный день  здоровья, профессиональных и личных успехов.

  Сергей Шерстнев,

Просмотров: 9935 | Дата публикации: 03.12.2012