Чистят русла, ликвидируют наледи
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Чистят русла, ликвидируют наледи

По прогнозу Примгидромет, уровень воды из - за снежной зимы и   щедрого на осадки марта в реках будет выше средних многолетних значений от 50 сантиметров до 1,5 метра. Реки выйдут из берегов и пойменные участки могут оказаться под затоплением.

Чтобы Партизанский район не оказался в подобной ситуации, здесь полным ходом ведутся работы по предотвращению затопления паводковыми водами.

Глава района Константин Константинович Щербаков провел заседание комиссии при администрации Партизанского муниципального  района по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. Были  поставлены задачи и определены сроки.

Расчищаются и углубляются  русла рек Партизанская и Ольга. Как отметил директор филиала «Партизанский» ОАО «Примавтодор» Сергей Климович Миронов, дорожная служба и техника готовы обеспечить бесперебойный проезд автотранспорта по федеральным трассам, оперативную  ликвидацию подмыва мостов и дорог.  В эти мартовские дни бульдозеры работают на  участках, где образовалась наледь и водные перемывы.

За зиму на подсыпку дорог федерального значения  филиал «Партизанский» использовал 3500 тонн реагентов, что позволило обеспечивать безопасность дорожного движения

Просмотров: 2384 | Дата публикации: 21.03.2013