Более 55 миллионов рублей поступит на капитальный ремонт детских садов
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Более 55 миллионов рублей поступит на капитальный ремонт детских садов

На минувшей неделе Константин Константинович и его заместитель  Валерий Владимирович Никитин провели ряд встреч с руководителями департаментов Приморского края: сельского хозяйства и продовольственной политике Сергеем Петровичем  Сидоренко и финансов Татьяной Владимировной Казанцевой. На них обсуждался вопрос выделения средств на достройку районного Центра детского творчества.   

Также у главы района состоялась беседа с  директором департамента образования и науки Александром Зубрицким по вопросу выделения средств  на реконструкцию дошкольных учреждений  в соответствии с целевой краевой Программой,  в которую включены  дошкольные учреждения «Колосок» в с. Екатериновка,  «Ягодка» в с. Владимиро-Александровское и «Сказка»-2 в с. Сергеевка.  Работы на первом объекте уже ведутся. А что касается «Ягодки», то  решается вопрос о передаче его в муниципальную собственность. После чего пройдет аукцион. Два первых объекта должны быть сданы в текущем году, а «Сказка» - в 2014.

Как отметил Константин Константинович, на капитальный ремонт дошкольных учреждений поступит из бюджета Приморского края 55 миллионов 400 тысяч рублей

Просмотров: 2200 | Дата публикации: 09.07.2013