Налоговая служба информирует
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Налоговая служба информирует

          На сайте ФНС России www.nalog.ru (и на сайте Управления ФНС России по Приморскому краю www.r25.nalog.ru)  размещен интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц, позволяющий налогоплательщику получать актуальную информацию о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах движимого и недвижимого имущества, контролировать состояние расчетов с бюджетом, получать и распечатывать налоговое уведомление, обращаться в налоговые органы без личного визита.

       Для получения регистрационной карты и доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» необходимо лично обратиться в любую инспекцию ФНС России, независимо от места постановки на учет. При обращении в инспекцию ФНС России по месту жительства при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. В сервисе предусмотрена возможность подачи онлайн-заявления на подключение к услуге для последующей регистрации в сервисе при личной явке.

          Если логин и пароль были Вами получены ранее, но они были утрачены, следует обратиться в любую инспекцию ФНС России с документом, удостоверяющим личность, и (при обращении в инспекцию ФНС России, отличную от инспекции по месту жительства) оригиналом или копией свидетельства о постановке на учет физического лица (свидетельство о присвоении ИНН)/уведомления о постановке на учет.

            При получении первичного пароля и логина следует обязательно зайти в ЛК и поменять полученный первичный пароль на свой постоянный личный пароль. В противном случае по истечении 30 дней пароль будет утрачен.

           

Зам. начальника МИФНС России №8 по Приморскому краю

Советник государственной гражданской

Службы 2 класса                                                                                              И. Д. Шаламова

 

Просмотров: 2179 | Дата публикации: 17.09.2013