Родился человек!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Родился человек!

Чудесный осенний день. Солнечные лучики   заглянули в одеяльце,  нежно коснулись носика - курносика   сладко спавшей на руках у папы малышки. Но сон нарушила тихая музыка, которая звучала   в  ЗАГСе Партизанского района в честь нее. Здесь 26 сентября проходила торжественная регистрации Самиры Ахметовой. Она стала двухсотым ребенком, рожденным в районе в 2013 году.

 Радостные бабушка Фатима Рашитовна Хамитгареева и дедушка Раис, счастливые мама Лилия  и папа Наиль  Ахметовы с волнением входят в ЗАГС.  Их встречает начальник отдела Людмила Владимировна Варичева. Она говорит напутственные слова молодой семье и желает родителям оставаться всегда любящими, заботливыми родителями. А Наилю сделать все, чтобы его девочкам  рядом с ним было надежно и спокойно.

Теперь дружная, трудолюбивая семья Фатимы и Раиса Хамитгареевых из Владимиро-Александровского стала больше:  с замужеством дочери  они приобрели сына (зятя), а недавно родилась любимица внученька.

  Лилию и Наиля от всей души поздравляет глава района Константин Константинович Щербаков.

- В нашем районе появился еще один гражданин России и это замечательно. У нас стало доброй традицией чествовать двухсотого ребенка. Сегодня администрация уделяет особое внимание обеспечению местами детей в дошкольные учреждения. Вскоре откроется «Ягодка», в котором будут созданы самые лучшие условия для их всестороннего развития, - подчеркнул К.К. Щербаков.   Он вручил Наилю свидетельство о рождении дочери, а Лилии - цветы и подарок.

  От имени депутатов Думы района молодую семью поздравил также депутат Антон  Арсентьев и преподнес Лилии Раисовне  букет хризантем.  Альбом для семейных фотографий подарил районный женский совет.

Все, кто пришел разделить  радость с семьями Хамитгареевых и Ахметовых, желали  молодым родителям через годик - другой приходить в ЗАГС  регистрировать сыночка.

- Мы тронуты таким вниманием к себе Константина Константиновича, специалистов администрации района, которые  устроили  для нас  праздник. Спасибо  всем,- сказала Фаина Рашитовна Хамитгареева.

Просмотров: 2350 | Дата публикации: 27.09.2013