Курс – на стабильность
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Курс – на стабильность

Глава района Константин Щербаков принял участие в выездном заседании штаба по подготовке к отопительному сезону, которую провел в г.Партизанск  первый вице-губернатор А.И. Костенко. Руководитель района предоставил информацию о готовности муниципального образования к работе в зимних условиях. Вопросов у краевой власти к главе района  не было, так как на территории муниципального образования отопительный сезон проходит  стабильно, без сбоев.   О том, что предприятия ЖКХ к зиме  готовы,  показала взаимопроверка, которая прошла  в районе26 -27 сентября.  Продолжаются  работы лишь на центральной котельной  с. Владимиро-Александровское.

К.К. Щербаков на прошлой неделе провел рабочую встречу с генеральным директором КГУП «Примтеплоэнерго» А.Л. Поповым, которое  предоставляет   услуги по теплоснабжению жителям  и учреждениям Екатериновки. Достигнута договоренность о строительстве в Екатериновке новой  мощной котельной. Проектные работы  будут проведены за счет финансовых средств  предприятия.

- С вводом  новой мощной котельной  мы уйдет от  ныне действующих трех ,- подчеркнул глава района.- К новому отопительному сезону 2014-2015 годов новая   котельная должна функционировать.

Просмотров: 2150 | Дата публикации: 01.10.2013