Тронули сердца женщин
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Тронули сердца женщин

Делегация женщин Партизанского района приняла участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню, которое состоялось в Приморской краевой филармонии 7 марта.

Женщин поздравил первый вице-губернатор Сергей Сидоров, который сказал:

- У женщины самая важная роль  матери. Это грандиозная и сложная работа, более ответственная, чем все другие. Ведь самое ответственное в жизни - это вырастить детей и вложить в них все самое лучшее и доброе. А завершая свое выступление, Сергей Сидоров прочитал  прекрасное стихотворение В.Брюсова «Ты – женщина». Теплые слова поздравления говорили председатель Законодательного собрания ПК Виктор Горчаков, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Людмила Талабаева.

Лучшие представительницы трудовых коллективов и общественных организаций края были награждены Почетными грамотами  Губернатора  и ЗАКСа.

Прекрасным музыкальным подарком для женщин Приморья стало выступление Тихоокеанского симфонического оркестра. Великолепные голоса, виртуозная игра   на музыкальных инструментах до глубины души тронули сердца милых женщин, которые встречали каждое выступление  артистов бурными и продолжительными аплодисментами.

Просмотров: 1993 | Дата публикации: 11.03.2014