Выборы 2014
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выборы 2014

Председатель Территориальной  избирательной комиссии  Партизанского района Жанна Анатольевна Запорощенко вручила Оксане Александровне Баклыковой удостоверение об избрании ее главой Владимиро -Александровского сельского поселение, выборы которого состоялись 2 марта.

О.А. Баклыкову с избранием на ответственный пост главы пришли поздравить руководители предприятий и учреждений поселения, представители общественных организаций, агитаторы.

 Со словами поздравления также   выступили глава района Константин Щербаков, директор департамента внутренней политики Приморского края Георгий Полищук, представитель  регионального совета политической партии «Единой России» Ольга Кириенко.

   Оксана Александровна озвучила программу деятельности на ближайшее время. Она, в частности, подчеркнула:

 - Я рада, что вместе со мной моя опора и поддержка - депутаты Муниципального комитета, руководители предприятий и организаций, представители общественности. Я испытываю огромное чувство ответственности  перед жителями  за состояние дел в нашем поселении. В ближайшие годы нам придется работать много и продуктивно, чтобы достичь успехов во всех сферах жизни.

О.А. Баклыкова выразила слова благодарности главе района Константину Щербакову за большую и всестороннюю помощь в прежние годы и высказала  надежду на дальнейшее сотрудничество.

 - Убеждена, что только в единой связке различных уровней власти – исполнительной и представительной возможно эффективное развитие муниципального образования. И я рассчитываю на такое взаимодействие и впредь,- сказала Оксана Баклыкова. Также  глава поселения поблагодарила жителей поселения за поддержку и пообещала не подвести их.

Валентина БОГДАНОВА.

Просмотров: 2021 | Дата публикации: 14.03.2014