Создание центра торговли в Шанхае
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Создание центра торговли в Шанхае

К сведению руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей!

 

В целях развития российского экспорта Отделением Торгпредства России в г. Шанхае КНР прорабатывается проект создания в Шанхае Центра торговли российскими товарами. Группой китайских бизнесменов зарегистрирована компания, которая будет специализироваться на торговли российскими товарами в интернете (оптовые и розничные продажи). В настоящее время китайская сторона завершает разработку торговой онлайн-платформы.

Согласно концепции проекта, на реализацию может предлагаться российская продукция самого широкого ассортимента: от продуктов питания и произведений искусства до промышленного оборудования и инструментов.

В случае заинтересованности, предложения о реализации в Китае конкурентной экспортной продукции просим направить на электронный адрес управления экономики: ekonom_otdel@partizansky.ru по форме:

Наименование предприятия, организации Сфера деятельности Руководитель (должность, фамилия, имя, отчество полностью) Контактные данные (телефон, сайт в интернете, электронный адрес обязателен) Наименование и краткие технические характеристики экспортных товаров
         

 

Просмотров: 1884 | Дата публикации: 20.03.2014