Последний, прощальный звонок
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Последний, прощальный звонок

В субботу,  24 мая для выпускников школ района прозвенит последний школьный звонок. Он известит 168 одиннадцатиклассникам о прощании с детством. 276 девятиклассников ждут также экзамены -  итоговая государственная аттестация. На аттестат особого образца претендуют шесть лучших учеников  Золотодолинской, Владимиро-Александровской, Николаевской и Сергеевской школ. Кстати, в Сергеевке могли  бы претендовать «на «золото» или «серебро»  сразу три ученика.  Но,  к сожалению, медали с этого года не вручают.

        Дорогие ребята, учителя, родители!

Окончание школы – это незабываемый, волнующий момент в жизни каждого человека.  Позади беззаботное детство,  шумные перемены,  интересные уроки, школьные друзья.  Впереди - взрослая, самостоятельная жизнь с ее тревогами и волнениями, радостями и  достижениями.  

         Десяти лучшим выпускникам района на торжественных линейках будут вручены  стипендии администрации района и  более 20 будут поощрены Благодарностями главы за большие успехи в  учебе, за достижения в спорте и творчестве.

                   Дорогие выпускники! Помните, что очень многое зависит в жизни от вас, от вашего трудолюбия,  настойчивости, умения сконцентрироваться на достижении поставленной цели.

           Мы признательны учителям за то, что все школьные годы  были рядом с учениками, вели их по дороге знаний и открытий, были мудрыми наставниками и добрыми друзьями.
         От всей души поздравляю выпускников  с окончанием учебного года!

  Желаем вам, дорогие выпускники, успешной сдачи экзаменов и счастливых дорог, а остальным ребятам – хорошего отдыха на летних каникулах.  Пусть напутственные слова учителей, ваших родителей  будут ориентиром в этом непростом мире.

Ни пуха, ни пера!

Удачи вам!

 

Константин ЩЕРБАКОВ,

глава Партизанского муниципального района.

Сергей ШЕРСТНЕВ,

председатель Думы Партизанского муниципального района.

Просмотров: 1899 | Дата публикации: 19.05.2014