Межрайонная инспекция ФНС России №8 по Приморскому краю напоминает жителям
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Межрайонная инспекция ФНС России №8 по Приморскому краю напоминает жителям

Межрайонная инспекция ФНС России №8 по Приморскому краю напоминает жителям  района  о том, что 5 ноября 2014 года истекает срок  уплаты транспортного, земельного налога и налога на имущество физических лиц.

Направление налоговых уведомлений и квитанций  об уплате имущественных налогов жителям Приморского края осуществляют филиалы ФКУ «Налог-сервис» ФНС России (в Кемеровской и Новосибирской областях).     Но Интернет - сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» позволяет самостоятельно, не дожидаясь квитанции, оплатить налоги. В данном сервисе содержаться сведения об объектах имущества, о  задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей и другая полезная для налогоплательщиков информация. Для получения доступа в «личный кабинет»  необходимо  обратиться в  инспекцию ФНС России.

            Если вы не получили уведомление и квитанцию на уплату налогов,  обращайтесь в налоговую инспекцию по адресу: г. Партизанск, ул. Ленинская, 8 «б», кабинет №15. Мы работает с 9-00 до 18-00 без перерыва на обед, каждый вторник и четверг до 20-00.

  В первую и третью субботу месяца прием осуществляется с 10-00 до 15-00 часов. Так  же по всем вопросам можно обращаться на ТОРМ инспекции по адресу: с. Владимиро – Александровское, ул. Седова, 20. Режим работы с 9-00 до 18-00.

Просмотров: 2340 | Дата публикации: 19.06.2014