«Единая Россия» сделала свой выбор
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
«Единая Россия» сделала свой выбор

Делегация Партизанского района в составе 40 человек приняла участие в работе внеочередной  конференции регионального отделения политической партии «Единая Россия». Кандидатом от «Единой России» на выборы главы Приморского края, которые состоятся 14 сентября 2014 года,  избран В.В. Миклушевский. Владимир Владимирович озвучил основные направления дальнейшего развития Приморья, которые позволят столице края войти в число самых успешных территорий России. В числе приоритетных- развитие собственного производства, сельских территорий, дорожной инфраструктуры, поддержки массового спорта.

- Я хочу видеть Приморье большим, богатым краем, где равномерно развиты все территории – от краевого центра до самого дальнего поселка. Для этого нами разработаны проекты зон опережающего развития. Это значит, что в каждом муниципалитете будет развиваться та экономическая деятельность, которая является традиционной для данной местности. Причем, если это рыба, то непросто отлов, а грамотная качественная переработка и реализация. Если это  сельское хозяйство, то это  целый         комплекс по созданию конечного продукта и глубокой переработки,- сказал в своем выступлении В.В. Микулшевский.

   После завершения официальной части делегатов и гостей конференции от души порадовали творческие коллективы Приморья, солисты театра оперы и балета, Приморской филармонии, а также группа «КВАТРО» (г.Москва). 

Просмотров: 1918 | Дата публикации: 24.06.2014