Обучающий семинар с сфере туризма
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Обучающий семинар с сфере туризма

В рамках мероприятий, предусмотренных подпрограммой 2 «Повышение качества туристских услуг» федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)» (далее – ФЦП) Федеральное агентство по туризму совместно с ООО «Экспертно-инвестиционный консалтинг «МБГ» проводит обучающие семинары для специалистов сферы туризма субъектов Российской Федерации по вопросам реализации ФЦП.

Для участия в семинаре приглашаются:

работники государственных предприятий и учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных предприятий в сфере туризма;

инвесторы и иные участники проектов государственно-частного партнерства в сфере туризма;

руководители организаций индустрии туризма;

представители высших учебных заведений, осуществляющих подготовку кадров в сфере туризма.

Программа обучающего семинара включает в себя вопросы комплексного развития туристской и обеспечивающей инфраструктуры туристско-рекреационных и автотуристских кластеров.

Семинар будет проводиться в период с 14 по 18 июля 2014 года на территории Амурской области, в г. Благовещенск.

Подробная информация о мероприятиях, проводимых в рамках семинара, размещена на сайте Федерального агентства по туризму.

Контактное лицо в департаменте международного сотрудничества и развития туризма Приморского края: Гапонова Татьяна Николаевна, ведущий специалист 1 разряда отдела реализации комплексных программ, адрес электронной почты gaponova_tn@primorsky.ru, тел/факс 8 (423) 240 03 76.

Просмотров: 1749 | Дата публикации: 30.06.2014