О деятельности Инспекции регионального строительного надзора и контроля
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
О деятельности Инспекции регионального строительного надзора и контроля

Инспекция регионального строительного надзора и контроля в области долевого строительства Приморского края была создана как орган исполнительной власти Приморского края в целях усиления надзора за качеством строительства зданий и сооружений, обеспечения прочности, эксплуатационной надежности зданий и сооружений.

Инспекция в рамках компетенции осуществляет региональный государственный строительный надзор. Задачей Инспекции является предупреждение, а также выявление и пресечение допущенных застройщиком, заказчиком, лицом, осуществляющим строительство на основании договора с застройщиком или заказчиком, нарушений соответствия выполняемых работ в процессе строительства, реконструкции поднадзорных объектов, требованиям нормативных документов в области строительства и проектной   документации.

Инспекция осуществляет контроль и надзор в области долевого строительства многоквартирных жилых домов и иных объектов недвижимости, в частности, за целевым использованием застройщиком денежных средств, уплачиваемых участниками долевого строительства по договору.

            Интернет – страница инспекции расположена на официальном сайте   Администрации Приморского края  www.primorsky.ru (главная /органы власти/ органы исполнительной власти/инспекции), где можно ознакомиться с нормативно-правовой  документацией,  рекомендациями  для участников долевого  строительства,  информацией о застройщиках, осуществляющих  строительство на  территории  Приморского  края,  и иной полезной  информацией.

 

Адрес инспекции: 690106 г. Владивосток, проспект Красного Знамени, 3

Телефон: (423) 246-83-97,  факс (423) 246-83-97, e-mail: ogsnvl@primorsky.ru 

Режим работы: понедельник-четверг с 9-00 до 18-00; пятница с 9-00 до 17-00; обеденный перерыв с 13-00 до 14-00 

Просмотров: 2274 | Дата публикации: 01.07.2014