Внимание! Конкурс!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внимание! Конкурс!

Департамент международного сотрудничества и развития туризма Приморского края объявляет конкурс «День инвестора – 2014».

Конкурс проводится в целях создания благоприятных условий для развития внутреннего и въездного туризма в Приморском крае и повышения конкурентоспособности туристского рынка, удовлетворяющего потребности российских и иностранных граждан в качественных туристских услугах.

Информация об условиях подачи заявок для участия в конкурсе размещена на официальном сайте Администрации Приморского края, расположенном в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.primorsky.ru, раздел «Органы власти», «Органы исполнительной власти», «Департамент международного сотрудничества и развития туризма Приморского края», «День инвестора – 2014».

Заявки для участия в конкурсе необходимо направлять в срок до 15 октября 2014 года в отдел реализации программ и проектов департамента по адресу: 690091, г. Владивосток, ул. Алеутская, 45-а, каб. 608, тел. (423) 240-03-76, E-mail: sinyavskaya_as@primorsky.ru, контактное лицо в департаменте: консультант отдела реализации программ и проектов Синявская Алевтина Сергеевна.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять активное участие в конкурсе.

Просмотров: 2034 | Дата публикации: 25.08.2014