Успех и безопасность
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Успех и безопасность

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в период с 1 августа 2014 года по 12 декабря 2014 года организует проведение Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

По результатам Всероссийского конкурса будут сформированы Всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

Участие осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками. Прием заявок на участие в конкурсе от организаций осуществляется до 20 ноября 2014 года.
Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru в разделе, посвященном проведению данного конкурса.

Подробная информация о конкурсе также размещена на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации - http://www.rosmintrud.ru/events/312/
Должностное лицо, ответственные за представление информации по конкурсу от Партизанского Муниципального Сидякина Вероника Сергеевна, телефон 8 (42365) 22453.

Рейтинг региона определяется с учетом общего количества и суммарной оценки результатов организаций-участников конкурса, расположенных на территории субъекта Российской Федерации.
Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе и поддержать рейтинг нашего региона!

 

Просмотров: 1914 | Дата публикации: 16.09.2014