Стань участником Первого международного туристического конгресса
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Стань участником Первого международного туристического конгресса

Уважаемые руководители предприятий и организаций всех форм собственности!

 Департамент туризма Приморского края доводит до сведения  всех заинтересованных лиц, что 30 сентября – 01 октября 2015 года в г.Москве, в Здании Правительства Москвы (ул.Новый Арбат д.36/9) при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Государственной Думы Федерального Собрания РФ, Министерства культуры РФ, Россотрудничества, РСПП, РГА, РСТ пройдет Первый международный туристический конгресс городов России и стран СНГ.

Организаторы: ТПП РФ, Исполком СНГ, ООО «РедКонгресс Групп».

В рамках Конгресса запланирована насыщенная деловая программа, в том числе пленарное заседание: «Туризм – эффективное средство интеграции крупных и малых городов России и стран СНГ», секционные заседания: «Внутренний и въездной туризм – ключевой фактор комплексного социально-экономического развития регионов и городов России и стран СНГ» и «MICE – индустрия – эффективный механизм развития туриндустрии в регионах и городах России и стран СНГ», а также круглые столы, воркшоп, мастер-классы, презентации, обсуждения, обмен опытом и т.д.

Участники Конгресса обсудят вопросы создания конкурентоспособной, высокодоходной индустрии туризма в регионах и городах СНГ, пути создания цивилизованного рынка туристических услуг внутри стран СНГ, повышения культурно-образовательного уровня граждан России и стран СНГ; средства повышения имиджа и продвижения туристических продуктов регионов и городов России и стран СНГ, привлечение инноваций и инвестиций в туриндустрию регионов и городов, а также роль торгово-промышленных палат в развитии туризма, методическом и кадровом обеспечении туриндустрии городов России и стран СНГ.

На основании вышеизложенного приглашаем Вас принять участие в вышеуказанном мероприятии.

О Вашем решении просим проинформировать Департамент Выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ (директор Коротин Игорь Алексеевич,  тел. (495)-620-03-09, e-mail: korotin@tpprf.ru, главный эксперт Иванкова Евгения Юрьевна, тел. (495)-620-03-83, e-mail: ivankova@tpprf.ru.

Более подробную информацию можно получить на сайтах: www.forumrkg.ru  в Оргкомитете форума по тел. 89263426231.

Директор Конгресса: Зайкова Ольга Александровна, e-mail: forumrkg@yandex.ru  

Просмотров: 1968 | Дата публикации: 27.01.2015