Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Конкурс «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие»

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели!

 

      Департамент экономики и стратегического развития Приморского края совместно с департаментом туризма Приморского края информируют  всех заинтересованных лиц, реализующих на территории Партизанского муниципального района инвестиционные проекты,  о начале проведения конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы-устойчивое развитие» (далее - конкурс) в 2015 году (официальный сайт Конкурса – www.infra-konkurs.ru).

            Одним из основных критериев отбора проектов является сумма участия организации, включая денежные вложения в разработку проектно-сметной документации (далее – ПСД) и денежные вложения на реализацию проекта.

            В соответствии с Положением о «Ежегодной общественной премии «Регионы – устойчивое развитие» данная сумма не должна составлять менее 10 % от предварительной суммы проекта, включающей в себя затраты на разработку ПСД и затраты на реализацию проекта.

            Работа по организации отбора инвестиционных проектов и по подготовке пакета документов для предварительного анализа во взаимодействии с предприятиями – инвесторами возложена на организационный комитет конкурса.

            Заявка на участие в отборе проектов по прилагаемой в методических рекомендациях форме, в подлиннике с установленными регламентом конкурса приложениями и документами направляется в адрес оргкомитета заявителем самостоятельно в сроки, установленные регламентом конкурса :до 30 мая 2015г.  

     Приглашаем вас принять активное участие в конкурсе.

Просмотров: 1999 | Дата публикации: 23.03.2015