Сильнейшая на чемпионате Приморского края
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Галина Кошурникова, жительница пос. Николаевка представляла Партизанский район на краевом чемпионате по гиревому спорту, который прошел в выходные дни в Артеме.

В нем приняли участие сильнейшие гиревики из городов и районов, в том числе свое представительство зафиксировали атлеты силовых ведомств – Армии и Военно-Морского флота, Федеральной службы безопасности и внутренних дел,  которые всегда славились своими богатырями.

Галина Кошурникова - чемпионка Приморья в самой престижной- тяжелой весовой категории. В упражнении «рывок» она 105 раз подняла 16 килограммовую гирю (ее прежнее достижение было 91 раз на  краевой спартакиаде в 2014 .) и стала недосягаемой для своих маститых преследовательниц, среди которых и бывшие чемпионки края.

Наградой за первое место стали кубок, медаль и, конечно же, аплодисменты соперниц.

Просмотров: 2835 | Дата публикации: 23.03.2015