Ветеранская организация Партизанского района заняла 1 место
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ветеранская организация Партизанского района заняла 1 место

Общественная ветеранская организация ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Партизанского района  под руководством Виктора Никитича Слободенюка  в  краевом смотре-конкурсе, объявленном три года назад к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, «Эстафету боевых дней и трудовых будней - в надёжные руки»,  по итогам третьего этапа заняла первое место среди  общественных организаций муниципальных районов. Она награждена Дипломом и премией в 20 тысяч рублей.  Напомню, что два года подряд (в первом и втором этапах) районный Совет ветеранов  занимал вторые места.

 Кроме того Диплома и денежной премии удостоена и  ветеранская общественная организация с. Новицкое (председатель Нина Николаевна Шахова). Она также награждена  Диплом и премией. Совместно со школой, администрацией сельского поселения Совет ветеранов села подготовил и предоставил  на конкурс материалы, в которых отражена та многогранная работа по подготовке к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, которая ведется в селе.

Итоги были объявлены 15 апреля на краевом  семинаре-совещании, прошедшем в с.Михайловка.

О том, как в районе идет подготовка к 70-летию Великой Победы,  на семинаре-совещании рассказал и.о. главы района В.Г. Головчанский.

- Я хотел бы от всей души поблагодарить управление образования, директоров и учителей школ, работников культуры,  Районный Центр детского творчества, ветеранские организации, «Боевое братство», женские с советы за работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, за внимание к ветеранам, шефство над памятниками односельчанам, погибшим в Великой Отечественной войне, за то, что чтут и помнят героев войны. Первое место – это наша общая победа, - прокомментировал Виктор Никитич Слободенюк. 

Просмотров: 1987 | Дата публикации: 23.04.2015