С ДНЕМ РОССИИ!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
С ДНЕМ РОССИИ!

12 июня наша страна отмечает главный  государственный праздник – День России. Он вошел в нашу жизнь как символ победы демократии, праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия народов всех национальностей. Каждый вкладывает в эти понятия свой смысл, свое содержание, но всех нас объединяет одно - чувство любви к Родине, желание видеть ее по-настоящему сильной, могущественной и независимой державой.

Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее России. Ведь самое главное богатство страны - это ее люди. А вместе мы – один единый российский народ.

         Мы можем гордиться нашей страной – у нее великая история и должны сделать все для того, чтобы преобразования  нашли свое отражение в устойчивом росте социального благополучия наших граждан.

Сегодняшние достижения России в государственном строительстве, экономике, социальной сфере и международной политике говорят о том, что страна уверенно смотрит в будущее. Каким оно будет, - зависит от каждого из нас. Время требует от всех  нас напряженной и энергичной работы на благо Отечества, в интересах свободы и демократии. И мы верим в огромные возможности России, в ее славное будущее.

  Уважаемые земляки!

    От всей души поздравляю вас с праздником! Желаем крепкого здоровья, успехов во всех добрых делах, благополучия и огромного счастья!

Константин Щербаков,

глава Партизанского муниципального района.

Просмотров: 1775 | Дата публикации: 03.06.2015