28 июня - День молодежи
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
28 июня - День молодежи

Дорогие друзья!

День молодежи - праздник открытий и реализации самых смелых планов. С молодежью мы связываем будущее страны и надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, талантливые,  целеустремленные, инициативные и образованные люди.

Молодость - это не только прекрасный период в жизни человека, но это еще и особое состояние души. Сегодня молодые люди успешно учатся в школах и вузах, показывают высокие результаты  в творчестве и спорте, успешно трудятся во всех отраслях экономики и защищают  Родину. 

Взрослые ценят вашу одаренность, предприимчивость и  постараются сделать  все, чтобы обеспечить  достойный старт в жизни.

В современном обществе востребованы ваши  компетентность, талант, инициативность, способность принимать нестандартные решения.

Успехи молодых – это стабильность и процветание России, это подъем экономики, повышение качества жизни, развитие науки и культуры. Мы верим в нашу замечательную молодежь и искренне желаем, чтобы юноши и девушки получили необходимые знания в щколе, в вузах, обрели уверенность в своих силах и состоялись в  профессии, чтобы в их семьях воспитывались замечательные дети. А активная жизненная позиция стала  нормой жизни.

 Пусть прекрасные годы молодости освещают вашу жизнь светом добра и созидания, радости и удачи!
Желаем вам здоровья, любви, успехов в учебе и работе
.

Константин Щербаков,

Просмотров: 1754 | Дата публикации: 24.06.2015