Снегопад. Поставлены задачи
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Снегопад. Поставлены задачи

Очередное планерное совещание, которое проходит по понедельникам в администрации Партизанского муниципального района, его  глава К.К. Щербаков начал с информирования руководителей о штормовом предупреждении, которое поступило утром 18 января. Снегопад, начавшийся  с ночи, по прогнозам синоптиков, продлится  до утра 19 января.

 Константин Константинович поставил задачу перед соответствующими службами района и структурными подразделениями администрации   -  быть  готовыми к   работе в чрезвычайных ситуациях. Своевременно  должны   расчищаться от снега  дороги, обеспечена бесперебойная подача  тепла, воды и электроэнергии в дома и учреждения.

Снег – это и  радость, особенно  для детей,  и проблемы – снежный накат усложняет движение автотранспорта. Но  это еще и свежий воздух, люди устали от пыли, и  защита  леса от пожара. За прошедшую неделю в районе было зарегистрировано 11 термоточек. Палы сухой травы  устраивают  люди, не задумываясь, что огонь может перекинуться  на дачи, дома, лес. Ради чего?

Просмотров: 1486 | Дата публикации: 18.01.2016