Уважаемые предприниматели!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Уважаемые предприниматели!

Департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края информирует о том, что 19-20 апреля 2016 года в городе Хабаровске состоится Дальневосточный форум «Сообщество». Его организатором  является Общественная палата Российской Федерации.

Цель форума – выявить и поддержать наиболее эффективные практики гражданской активности и создать платформу для взаимодействия между государством, бизнесом и обществом. Итоги дискуссионных площадок форума планируется использовать при разработке концепции развития «третьего сектора» в России, которая будет представлена президенту Российской Федерации.

К участию в форуме приглашаются гражданские активисты, некоммерческие организации, социальные предприниматели, представители бизнеса, местные общественные объединения. На площадках форума планируется презентация лучших социальных проектов, реализуемых некоммерческими организациями Дальнего Востока, проведение мастер-классов по тематическим направлениям, в том числе по подготовке проектов и оформлению заявок на участие в конкурсах на гранты президента Российской Федерации.

В работе форума примут участие ведущие эксперты федерального и регионального уровней по общественному контролю, взаимодействию «третьего сектора» с бизнесом и государством, социальному предпринимательству, привлечению ресурсов, добровольчеству и благотворительной деятельности, неформальным городским сообществам, а так же другим темам.

Дополнительную информацию о форуме можно получить у организаторов по телефону 8 (8212) 39-40-45 или по электронной почте golenkova@dfo.gov.ru

 

Просмотров: 1572 | Дата публикации: 14.04.2016