ИНФОРМАЦИЯ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ТРЕХ И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ИНФОРМАЦИЯ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ТРЕХ И БОЛЕЕ ДЕТЕЙ

Администрация Партизанского муниципального района уведомляет граждан, имеющих трех и более детей, зарегистрированных на межселенной территории Партизанского муниципального района, о заключении соглашения о сотрудничестве в сфере обеспечения прав граждан на земельные участки  в рамках Закона Приморского края от 08.11.2011                 № 837-КЗ «О бесплатном предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в Приморском крае» от 10.05.2016 между администрацией Партизанского муниципального района и администрацией Екатериновского сельского поселения.

В течение 30 календарных дней со дня опубликования информации  граждане  вне зависимости от очередности включения в Реестр вправе подать в администрацию Партизанского муниципального района письменные заявления о согласии на предоставление земельного участка в собственность бесплатно на территории Екатериновского сельского поселения.

Для подачи заявления рекомендуем обращаться в отдел земельного контроля администрации Партизанского муниципального района: 692962, с.Владимиро-Александровское, ул.Комсомольская, д. 45А, каб. 11, тел 8(42365)21088.

Просмотров: 1736 | Дата публикации: 11.05.2016