Ордена Родительской славы удостоена семья Нейфельд
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ордена Родительской славы удостоена семья Нейфельд

Перед его участниками  - депутатами, руководителями  муниципальных образований края,  представителями общественных организаций выступил губернатор В.В. Миклушевский.

-Все, что мы делаем сегодня в крае, реализация всех масштабных проектов и инициатив служит главной цели – повысить качество жизни в Приморье.

 Владимир Владимирович отметил деловой интерес к региону стран-соседей по АТР. Так,  по итогам Восточного экономического форума  было подписано более 50 инвестиционных соглашений на сумму порядка 200 миллиардов рублей.

- По инициативе Президента России Приморье сегодня становится культурной столицей Азиатско-Тихоокеанского региона. Здесь появляются новые яркие достопримечательности – в этом году стал Мариинской сценой Приморский театр оперы и балета. Кадры для новой сцены Мариинки будут готовиться в крае – в Приморье начал работу филиал Академии русского балета имени А.Вагановой. В сентябре, открылся Приморский океанариум, крупнейший в стране и один из двух самых больших в мире.

 

Губернатор тепло поздравил всех приморцев с  праздником и  наградил знаком «Почетный житель Приморского края» генерального директора Приморского торгового Дома книги Веру Арбатскую, председателя Приморской краевой организации Всероссийского общества инвалидов, основателя и ее бессменного руководителя  Ольгу Николаевну Деревцову.

Просмотров: 1746 | Дата публикации: 21.10.2016