Внимание: конкурс
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внимание: конкурс

Департамент туризма Приморского края проводит конкурс на соискание премии в области национальной географии, экологии, сохранения и популяризации природного и историко-культурного наследия России «Хрустальный компас» .

Главная цель премии – найти и поддержать тех, кто искренне считает Россию своим домом, уважает и бережет среду, в которой обитает. Это частные лица, предприятия, ученые и общественные деятели – все, чей пример, чья деятельность помогут широкой общественности открыть новые поводы гордиться своей Родиной.

Победители определяются в 11 номинациях, каждая из которых предполагает высокие достижения в области национальной географии и экологии, сохранении и популяризации природного и историко-культурного наследия России

 Номинации премии:

научное достижение;

просвещение;

лучший социально-информационный проект по сохранению природного и историко-культурного наследия;

    лучший экологический проект промышленных предприятий, бизнеса;

    путешествие и экспедиция:

лучшее освещение в СМИ;

    издание;

          фоторабота;

гражданская позиция;

   лучший региональный проект;

признание общественности.

Для регистрации участия в конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму и выслать ее до 10 февраля 2017 года по адресу: premiya.compass@mail.ru. После заполнения заявки потенциальный участник получает подтверждение от оргкомитета по электронной почте в срок не позднее 7 дней с момента заполнения заявки. Подробная информация на официальном сайте: http://rus-compass.ru/join/.

Контактное лицо в департаменте: Крепский Арсений Петрович,
тел.: (423) 240-03-45, эл.почта: arseniy.krepskiy@gmail.com.

Контактное лицо в администрации Партизанского муниципального района: Сидякина Вероника Сергеевна, тел.:(421365) 21-8-66, эл.почта: sidyakina_vs@partizansky.ru  

Просмотров: 1701 | Дата публикации: 29.11.2016