Информация для абонентов ПАО "ДЭК"
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Информация для абонентов ПАО "ДЭК"

В преддверии Нового года клиенты ПАО «ДЭК» получили уникальную возможность избавиться от долгового бремени и дополнительных расходов на оплату пени. Энергокомпания впервые за свою 10-летнюю историю осуществит единовременное списание пени всем потребителям в рамках акции «В Новый год без долгов». Сумма начисленной пени будет списана только тем потребителям, которые до 31 декабря полностью погасят задолженность за услугу электроснабжения, оплатят текущее потребление и рекомендуемый платёж на декабрь. 

Данным шансом смогут воспользоваться 450 тысяч  клиентов компании - жителей Хабаровского и Приморского краев, Еврейской автономной области и Амурской области.  Общая сумма начисленной им пени составляет 77 миллионов рублей. По мнению энергетиков, данная акция позволит клиентам компании в конце уходящего года полностью снять с себя груз долговых обязательств, а также привлечёт внимание абонентов к своевременным и полным расчётам за потреблённую электроэнергию. Исключение составит пеня, по которой уже вынесено судебное решение. Данная неустойка подлежит оплате в полном объёме. 

Акция проводится на всей территории обслуживания ПАО «ДЭК». Списание пени потребителям - физическим лицам производится по состоянию на 01.11.2016 г. (не включая сумму пени, присужденную по суду).

Условия акции «В Новый Год - без долгов»:

1. Оплата задолженности за электроэнергию (если имеется);

2. Оплата начислений за ноябрь 2016 г.;

3. Оплата рекомендуемого платежа за декабрь 2016 г.

4. Оплата должна быть выполнена до 31 декабря 2016 г.

http://www.dvec.ru/press_center/news_dvec/?ID=15974&referer1=penya2016&referer2=adm_prim_novolit

Просмотров: 5750 | Дата публикации: 09.12.2016