Вниманию владельцев земельных участков, расположенных в Партизанском муниципальном районе
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Вниманию владельцев земельных участков, расположенных в Партизанском муниципальном районе

Уважаемые жители!  

Администрация Партизанского муниципального района информирует и обращается к землевладельцам, землепользователям, собственникам, арендаторам земельных участков, собственникам иных объектов недвижимого имущества, не зарегистрированных в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество, о том, что согласно Федеральному закону от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 01 октября 2016 гражданам предоставляются земельные участки (1 гектар) на территории всего Приморского края и на территории Партизанского муниципального района в частности. Земельные участки будут предоставляться из состава свободных участков, которые можно будет выбрать на кадастровой карте территории.

Рекомендуем Вам зарегистрировать границы Ваших земельных участков в управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Приморскому краю. В противном случае, может произойти наложение новых границ на предполагаемые границы Ваших земельных участков и, как следствие, разбираться придется в судебном порядке.

Необходимо направить в адрес администрации Партизанского муниципального района уведомления о наличии прав (обременений прав) на земельные участки и иные объекты недвижимости, в особенности права на паи, с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав) в Партизанском муниципальном районе.

Вышеуказанные уведомления необходимо направлять в уполномоченные органы по следующим адресам:  Приморский край, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское, ул. Комсомольская, д. 45А.

По всем вопросам необходимо обращаться в администрацию Партизанского муниципального района  (отдел земельного контроля, каб.11, 2 этаж, тел. 8(42365)21088

Просмотров: 2490 | Дата публикации: 17.01.2017