Бизнес – класс Сбербанк и Google! Обучат бизнесу, маркетингу, продажам, финансам
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Бизнес – класс Сбербанк и Google! Обучат бизнесу, маркетингу, продажам, финансам

В настоящий момент государство вкладывает значительные усилия в повышение уровня образованности малого и среднего бизнеса. По результатам опроса представителей аудитории выяснилось: предприниматели много ресурсов тратят на поиски ответов, на вопросы: по созданию, ведению, развитию бизнеса; и в большинстве случаев ответы не находят.

У предпринимателей отсутствует четкая и понятная стратегия для того,  чтобы выявить потенциально проблемные точки бизнеса и предотвратить их появление или максимально оперативно их решить

В поддержку указанной «миссии»  государства и помощи в решении указанных потребностей предпринимателей Google и Сбербанк создали образовательную программу с модульной системой обучения предпринимателей Бизнес класс.

Проект рассчитан на 5 месяцев и предназначен для тех, кто заинтересован в создании или повышении эффективности собственного  бизнеса. Участие в программе бесплатное!

Ведущие российские эксперты и опытные предприниматели, аккредитованные Сбербанком и Google, обучат участников проекта бизнес – моделированию, маркетингу, продажам, финансам и другим основам ведения бизнеса в формате дистанционных курсов и на очных мероприятиях.

Зарегистрироваться в программе можно уже сейчас на сайте www.business-class.pro.

Занятия стартуют 17 мая 2017 года и продлятся пять месяцев.

Со стороны Банка на все ваши вопросы по программе «Бизнес класс» ответит Симаков Дмитрий Аркадьевич тел. 8 (423) 242-18-94, e-mail: dasimakov@sberbank.ru и Барттуль Ирина Сергеевна тел.: 8 (423) 244-97-68, e-mail: isbartul@ sberbank.ru.

Просмотров: 1755 | Дата публикации: 10.04.2017