Малое и среднее предпринимательство
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Малое и среднее предпринимательство

Уважаемые руководители субъектов малого и среднего предпринимательства!

 

         Бизнес класс — это бесплатная программа развития бизнеса от Google и ПАО «Сбербанк» для микро- и малых предпринимателей в реальном секторе экономики.

В основе программы — практические знания от успешных предпринимателей и бизнес-экспертов, передаваемые участникам в формате емких видеоуроков, вебинаров и очного взаимодействия.

         Программа рассчитана на 6 месяцев, по итогам которых вовлеченные участники смогут сформировать целостное видение своего бизнеса, систематизировать накопленные знания и наработать бизнес-компетенции.

ПАО «Сбербанк» совместно с компанией Google приступили к ускоренному тиражированию Программы развития бизнеса для микро- и малых предпринимателей «Бизнес класс»с учетом сохранения эффективности обучения, необходимых ресурсов, а также организационных и логистических ограничений. Данный подход предполагает охват 36 регионов в 2017-2018 гг. за счет объединения регионов в 9 групп. Приморский край входит в 1 группу субъектов Российской Федерации, в котором также будут проводится очные мастер-классы с возможностью их посещения  лучшими участниками.   

За более подробной информацией вы можете обратиться к клиентскому менеджеру управления продаж Дальневосточного банка ПАО «Сбербанк» Наталье Михайловне Вигерчук по тел. (84232) 449768, 89147166066.

Управление экономики администрации района.

Просмотров: 1644 | Дата публикации: 18.04.2017