Для руководителей предприятий торговли!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Для руководителей предприятий торговли!

Департамент лицензирования и торговли Приморского края во исполнении поручения аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Дальневосточном Федеральном округе о проработке возможности реализации  в Приморском крае проекта «Сделано на ДВ» (далее – Проект), в  том числе в части брендирования торговых полок и ценников в торговых сетях без присвоения и нанесения логотипа на упаковку, сообщает следующее. 

Реализация данного Проекта направлена на поддержку и продвижение местных производителей и фермерских хозяйств Дальнего Востока и предусматривает экономическое и социальное развитие региона, рост патриотического настроя населения к своему региону посредством информирования жителей края о товарах, произведенных в Дальневосточном регионе.

Проект предусматривает выделение на витринах, торговых полках и ценниках продукции, произведенной на Дальнем Востоке, соответствующим слоганом «Сделано на Дальнем Востоке».

О проделанной работе просим сообщить в управление экономики администрации Партизанского муниципального района  по тел/факс: 8(42365)21-9-56, e-mail: ekonom_otdel@ partizansky.ru.

Просмотров: 1627 | Дата публикации: 17.05.2017