Полезная информация для получателей Дальневосточного гектара!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Полезная информация для получателей Дальневосточного гектара!

Заявки на кредит от граждан, оформивших договор безвозмездного пользования, принимаются и рассматриваются в режиме онлайн на сайтах «Почта Банка», АО «Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона», АНО «Агентство по развитию человеческого капитала».

После одобрения заявки ПАО «Почта Банка» в течение 30 календарных дней гражданин может обратиться в магазины-партнеры банка и выбрать любые товары в рамках лимита. Все расчеты проводятся в безналичной форме.

В проекте участвуют магазины, предлагающие широкий выбор различных видов оборудования, электроинструментов, автотехники, строительных материалов, а также компании, оказывающие услуги по строительству домов.

Кроме того, просим Вас при поступлении обращения уполномоченного органа о согласовании изменения границ земельных участков четко соблюдать сроки их согласования.

При согласовании с поступившим к Вам от уполномоченного органа проектом договора безвозмездного пользования Вы должны в срок, не превышающий 30 дней со дня получения, направить 3 подписанных экземпляра договора почтовым сообщением по адресу: Приморский край, Партизанский район, с. Владимиро-Александровское, ул.Комсомольская, 45А.

Дата в договоре проставляется уполномоченным органом после его подписания руководителем.

Просмотров: 1699 | Дата публикации: 31.07.2017