Тем, кто хочет начать собственное дело
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Тем, кто хочет начать собственное дело

Проект «Мама-предприниматель»  реализуется Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства (Корпорация МСП) и Комитетом по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Проект «Мама-предприниматель» разработан специально для женщин в декретном отпуске, матерей несовершеннолетних детей, а также женщин, находящихся на учете в службе занятости.

Цель проекта – помочь им начать собственное дело и воплотить в жизнь бизнес - идеи, реализовать которые не удавалось самостоятельно. Бесплатное обучение проходит в форме пятидневного тренинга - интенсива с погружением в деловую среду, разработкой бизнес-проектов и менторской поддержкой. Заключительный этап обучения – конкурс проектов участниц, победительница которого получает грант в размере 200 000 рублей на запуск своего бизнеса. Экспертное жюри оценивает экономическую обоснованность, оригинальность, социальную значимость проектов.

Участие в проекте бесплатное.

Контактное лицо: Бутенко Лариса Анатольевна, руководитель Комитета по развитию женского предпринимательства ПКО ООО МСП «ОПОРА РОССИИ», мобильный телефон: 89046230553, электронная почта: butenko_la@mail.ru 

Подать заявку на участие в проекте можно на сайте:

http://мама-предприниматель.рф

Просмотров: 1587 | Дата публикации: 07.08.2017