Внимание: конкурс:
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внимание: конкурс:

Внимание: конкурс: «Ежегодная общественная премия «Регионы-устойчивое развитие»

 

 

               

С 1 сентября по 30 октября 2017 года проводится  осенний отбор инвестиционных проектов и технологических решений.

 Проект дает реальный шанс на создание более благоприятной среды обитания, внедрение инноваций и прогрессивных технологий, модернизацию промышленных объектов в каждом регионе за счет привлечения дополнительных инвестиций на реализацию лучших проектов.

Одним из основных критериев отбора проектов является сумма участия организации, включая денежные вложения в разработку проектно-сметной документации (далее - ПСД) и денежные вложения на реализацию проекта.

В соответствии с положением о  ежегодной общественной премии «Регионы - устойчивое развитие» данная сумма не должна составлять менее 10% от предварительной суммы проекта, включающей в себя затраты на разработку ПСД и затраты на реализацию проекта.

Если вы хотите принять участие в конкурсе, просим предоставить заявку   в департамент на отбор инвестиционных проектов по прилагаемой в методических рекомендациях форме  до 26 октября 2017 года.

Заявки на участие, методические рекомендации, условия отбора, перечень документов, а также подробная информация о конкурсе размещены на сайте конкурса www.infra-konkurs.ru.

 

  Управление экономики

администрации Партизанского муниципального района

 

 

А.А.Петрова

8-(42365) 21-9-56

Просмотров: 1595 | Дата публикации: 31.08.2017