Международное сотрудничество
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Международное сотрудничество

Выставка в Джакарте

  с 11-15 октября 2017 года городе Джакарта (Республика Индонезия) пройдет выставка  Trade Expo Indonesia. Данное событие станет отличной бизнес-платформой для покупателей, трейдеров, инвесторов и деловых посетителей со всего мира. За последний год отношения Индонезии с Дальним Востоком России обрели практические контуры, в мае 2017 года был проведен первый Дальневосточный Российско-Индонезийский форум, в работе которого приняли участие представители власти и коммерческие компании Индонезии. По результатам форума наиболее актуальными сферами сотрудничества Индонезии с Дальним Востоком были признаны международная торговля, легкая промышленность и рыболовство.

В настоящий момент посольством согласована инициатива ассоциации «Центр содействия предпринимателям «Дом Индонезии» (Владивосток) по организации бизнес-миссии из ДФО в Индонезию, приуроченной к выставке Trade Expo в Джакарте. Организаторы уверены, что представленные на выставке товары существенно увеличат товарооборот портов Дальнего Востока и объем грузов, перевозимых по железной дороге в западную часть страны.

В программе визита: встречи с министерством торговли и Министерством Морских дел и рыболовства, конференция и отраслевые встречи по организации логистики, сотрудничеству в банковском секторе, информационному обмену и взаимным инвестициям.

Дополнительная информация доступна по ссылке: http://telegra.ph/Biznes-missiya-iz-DFO-v-Indoneziyu-vo-vtoroj-dekade Oktyabrya-2017-09-02.

В случае Вашей заинтересованности принять участие в бизнес-делегации Приморского края, просим, по возможности, в срок до 20 сентября 2017 года обозначить свой интерес на электронный адрес: mail@ru-id.org. За дополнительными вопросами по участию следует обращаться в «Дом Индонезии» во Владивостоке, тел: 290-09-80, 240-16-54, руководитель аппарата - Мажуга Оксана Олеговна.

Просмотров: 1526 | Дата публикации: 18.09.2017