С праздником, дорогие учителя!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
С праздником, дорогие учителя!

Свой профессиональный праздник - День учителя в октябре отмечают  эрудированные, талантливые,  любящие  всем сердцем свою профессию  люди. Учительский труд никогда не был легким. Жизнь постоянно предъявляет к учителю высокие требования: меняются  технологии обучения, учебные программы, вводятся новые образовательные стандарты. Но  даже  в век стремительных перемен, модернизации и компьютеризации сферы образования учительского таланта и мастерства не сможет заменить ни один суперсовременный компьютер.

    Дорогие учителя! Спасибо вам за высокий профессионализм,  великодушие, за уроки - путешествия по стране Знаний и открытий,  воспитание подрастающего поколения, за то, что сеете  разумное, доброе, вечное. Примите слова благодарности и за  подготовку общеобразовательных учреждений к новому учебному году, создание комфортных условий  школьникам.

Особые слова признательности   ветеранам педагогического труда,  которые  внесли неоценимый вклад в развитие системы образования  Партизанского района.

От всей души поздравляю всех педагогов Партизанского района и желаю   успехов в инновационной деятельности, реализации   федеральных государственных образовательных стандартов, побед в конкурсах профессионального мастерства, постоянного движения вперед к вершинам знаний.

Просмотров: 1538 | Дата публикации: 04.10.2017