Внимание конференция!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Внимание конференция!

Уважаемые коллеги!

 

Приглашаем Вас принять участие в конференции «Создание высокопроизводительных рабочих мест – стратегия роста для России», которая состоится 16 октября 2017 года с 10.00 до 15.00 по адресу:г. Владивосток, ул.Светланская 22, большой конференц-зал.

Конференция проходит по инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей
Б.Ю. Титова, общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» при поддержке Администрации Приморского края и уполномоченного по защите прав предпринимателей в Приморском крае.

Дополнительно сообщаем, что в данном формате конференции пройдут циклом региональные мероприятия во всех субъектах РФ в рамках исполнения Указа Президента РФ от 7 мая 2012 года № 596 «О долгосрочной государственной экономической политике» в части исполнения целевых ориентиров в сфере социально-экономического развития по созданию высокопроизводительных рабочих мест.

             Ссылки на онлайн регистрацию на конференцию: (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeZNcg3tOecs3BYJB-U9Ce6vDYraV4KlOMenCtt5iPMW2TbJw/viewform)

Приглашаем руководителей хозяйствующих субъектов и  индивидуальных предпринимателей принять  участие в данной конференции.

 

 

 Управление экономики администрации Партизанского муниципального района

Просмотров: 1519 | Дата публикации: 10.10.2017