Поздравляем работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поздравляем работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником!

Во все времена дорожное хозяйство являлось одной из самых важных частей инфраструктуры.  Без дорожной сети не может быть реализована статья Конституции Российской Федерации, которая гарантирует право на свободу передвижения граждан.  Дороги играют важную роль в решении социально-экономических задач и потому так значим  труд работников дорожного хозяйства.

В Партизанском районе успешно работают коллективы филиала «Партизанский» ОАО «Примавтодор» под руководством Юрия Анатольевича Мосальского и муниципальное казенное предприятие «Районное хозяйственное управление», которым руководит депутат Думы района Сергей Климович Миронов. На  предприятиях трудятся опытные, профессионально грамотные и ответственные специалисты. А как же иначе, если поддержка транспортных артерий в хорошем состоянии требует от каждого высокого мастерства.  

Уважаемые работники дорожного хозяйства! Признательны вам за  высокий профессионализм, чувство долга и верность избранной профессии, за то, что сохраняя добрые  традиции,  продолжаете работать над улучшением качества  дорог. Жители Партизанского района ценят ваш труд и верят, что наши дороги с каждым годом будут все лучше. Отрадно, что предприятия пополняются новой техникой. Так, в канун профессионального праздника в хозуправление поступило два трактора «Белорус» с необходимым навесным оборудованием, которое позволяет и траву скашивать, и дороги от снега очищать.

 

От всей души поздравляем вас, ветеранов отрасли, которые десятки лет трудились на благо своей семьи и района,  с профессиональным  праздником! Желаем новых успехов в вашей нелегкой работе, здоровья, семейного благополучия!

Лев Хамхоев,

и.о. главы Партизанского муниципального района.

Сергей Шерстнев,

председатель Думы Партизанского района.

Просмотров: 1531 | Дата публикации: 13.10.2017