Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Юные спортсмены «ДООЦ «Юность»  завоевали шесть золотых, шесть серебряных и столько же бронзовых медалей  в открытом  кубке Приморского края по тхэквондо. Победителями в своих весовых категориях стали Азад Исмаилов, Иван Войтенко, Данил Пасюта  (секция с.Владимиро-Александровское, тренер Р.А. Лебедев), Анна Полущенко, Хасейн Аюбов, Валерия Васильева (секция с.Новолитовск, тренер Желеб Сергей Иванович).
В Партизанске прошел открытый Кубок Приморского края по маунтинбайку «Россыпи - 2017».Победителями стали Никита Савченко, Владимир Рыбков, Сабина  Лоцманова,  серебро получил Данил Крюк.

*  *  *

14 октября в б.Тунгус прошли открытые командные соревнования Находкинского городского округа по спортивному ориентированию среди учащихся. В соревнованиях приняли участие более 130 учащихся. Партизанский район на соревнованиях представляла команда "Эверест" секции спортивного туризма с.Сергеевки МКОУ ДО ДООЦ "Юность" ПМР, под руководством тренера Старкова Павла Викторовича. Наши спортсмены достойно выступили и показали высокий уровень подготовки.

На дистанции  2 класса  победителями стали  Кокошко Анастасия и Ежкова Дарья, 2 место заняли Толстых Степан и Домницкий Александр.

На дистанции 1 класса: 1 место заняли  Служенко Любава и Лебедянцева Полина. 2 место – Игнатьев Артем и Волков Захар. 3 место – Терентьев Владислав и Афонащенко Сергей.

Просмотров: 1683 | Дата публикации: 19.10.2017