Новости короткой строкой
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новости короткой строкой

   Ремонтируем дороги

Продолжается ямочный ремонт дорог в Партизанском районе. В пятницу, 20 октября, был заасфальтирован проезд к дошкольному учреждению «Тополек»  (с.Владимиро-Александровское ) и к нотариальной конторе.

Работы выполнены в короткий срок и с хорошим качеством.

                            Тренажерному залу быть!

     Начато строительство тренажерного зала - пристройки к спортивному залу  муниципального казенного образовательному учреждению «Средняя образовательная школа» с. Владимиро-Александровское. Данный объект входит  в число поручений бывшего губернатора Приморского края Владимира Миклушевского , данных им в ходе большого проезда по муниципальным образованиям.  Финансирование объекта  ведется  из краевого и районного бюджетов.

              В рамках программы

В рамках программы «Комфортная городская среда» продолжаются благоустроительные работы на территориях многоквартирных домов по улице Кости Рослого во Владимиро-Александровском.

Так, у дома №50 на всей территории положен асфальт, установлены фонари, лестница к магазину, сделано водоотведение. Сегодня здесь появилась детская игровая площадка, где установлены горка, качели, тренажеры.

Следующим этапом будет установка ограждения и ворот.

 

Просмотров: 1517 | Дата публикации: 20.10.2017