Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Всероссийский конкурс «Успех и безопасность»

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации продолжает работу по  проведению ежегодного  всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»
             Конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

По его результатам  будут сформированы всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований.

Участие осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками. Прием заявок осуществляется до 1 марта  2018 года.


     Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru в разделе, посвященном  данного конкурса.

           Подробная информация  также размещена на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации - http://www.rosmintrud.ru/events/312/

        В соответствии с положением о всероссийском конкурсе, конкурс проводится по следующим номинациям:

             «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек)».

    «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек)».

  «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы».

    «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций бюджетной сферы».

    «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек)».

      «Лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда».

    «Лучшее муниципальное образование в области охраны труда».

 

              Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте ассоциации «ЭТАЛОН» в соответствующем разделе, заполнить электронные формы заявки на участие в нем и сведений об организации. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области охраны труда и органами местного самоуправления.

       Информация о конкурсе размещена на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации: http://rosmintrud.ru/events/312

         По вопросам  подготовки конкурсной документации обращайтесь в администрацию Партизанского муниципального района  по телефону 8(42365)21-6-67.

 

Рейтинг региона определяется с учетом общего количества и суммарной оценки результатов организаций-участников конкурса, расположенных на территории субъекта Российской Федерации.
Приглашаем вас принять участие во всероссийском конкурсе и поддержать рейтинг нашего региона.

 

Анастасия Шевкун,

гл. специалист по государственному управлению охраной труда

администрации Партизанского муниципального района.

Просмотров: 1488 | Дата публикации: 06.12.2017