Круглый стол
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Круглый стол

Департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края информирует Вас о том, что 20 декабря 2017 года ООО “ЭТНОДЕРЕВНЯ” совместно с АО “Корпорация МСП” на территории культурно-образовательного центра “ЭТНОМИР” (Калужская область Боровский район, с. Петрово) проводит круглый стол “ЭТНОМИР – площадка развития малого и среднего предпринимательства”.

Основная цель проекта – презентация экономического, природно-рекреационного. Исторического, культурного, этнографического, туристического, научного, промышленного потенциала регионов Российской Федерации: возможность показать достижения и бренды регионов.

В рамках данного мероприятия будет проведено посещение объектов парка “ЭТНОМИР” и презентация возможностей для субъектов малого и среднего бизнеса, а так же круглый стол “ЭТНОМИР - площадка развития малого и среднего предпринимательства” (программа прилагается).

Культурно-образовательный центр “ЭТНОМИР” расположен на площади 140 га в Калужской области, Боровский район, д. Петрово. Площадь парка составляет 83 га.

 

Просмотров: 1345 | Дата публикации: 08.12.2017