Выставки
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выставки

С 11 по 13 сентября 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо» г. Москва состоится 4-ая Международная специализированная выставка «Импортозамещение».

В выставке примут участие ведущие предприятия Минпромторга России, Минэнерго России, Минсельхоза России, Госкорпорации «Ростех», Госкорпорации «Росатом» и других госструктур.

В рамках выставки «Импортозамещение-2018» состоится II Национальный форум «Импортозамещение» с участием представителей государственных структур, общественных и бизнес-деловых кругов для обсуждения стратегии реализации национальной программы в сфере импортозамещения.

Событием выставки станет торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ».

Премия «ПРИОРИТЕТ» стала первой и остается единственной на сегодня в России авторитетной наградой лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения.

         Заявку на участие в выставке и дополнительную информацию можно получить в отделе экономического анализа и прогнозирования

Управления экономики администрации Партизанского муниципального района по тел. 8-42365-21-866.

Просмотров: 1396 | Дата публикации: 09.01.2018