Выставки
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Выставки

Единое туристическое пространство Северо-Восточной Азии

Союз «Приморская торгово-промышленная палата» информирует о проведении 18-20 мая 2018 года на базе Дальневосточного Федерального Университета  XXII «Pacific International Tourism Expo» (PITE).

PITE является самой большой выставочной туристической площадкой стран АТР на Дальнем Востоке России. PITE традиционно объединяет ведущие представительства национальных туристических офисов стран АТР, государственные институты туризма, российские и зарубежные туристические компании.

В 2017 году особое место на выставке заняла экспозиция «Восточное кольцо России» - трансграничный проект единого туристического пространства Северо-Восточной Азии, которую сформировали 34 участника выставки из 12 субъектов Дальнего Востока России. Всего на PITE было представлено 56 экспозиций, разместивших на своих стендах 148 участников. Среди них 105 российских компаний и 43 иностранных.

В 2018 году мы планируем собрать максимальное  количество  актуальных предложений от представителей стран АТР для совершенствования ключевой концепции трансграничного проекта единого туристического пространства  Северо-Восточной Азии.

Приглашаем принять участие в выставке «PITE 2018», провести презентации и представить экспозиции туристических продуктов Вашего региона в максимально комфортных условиях.

Условия участия в выставке и Заявка на участие в выставке можно получить на официальном сайте администрации Партизанского муниципального района в информационно – коммуникационной сети «Интернет» в разделе «Малое и среднее предпринимательство»                                                          (http://rayon.partizansky.ru/?id=20110114100029). 

По вопросам участия в выставке обращаться к Оператору XXII «Pacific International Tourism Expo» (PITE):

 

Союз «Приморская торгово-промышленная палата»:

Адрес: 690091, г. Владивосток, Океанский проспект, 13А

Контактные лица:

Аксенова Наталья Сергеевна

Тел. 8(423)222-20-23

E-mail: pochtaptpp@ptpp.ru

 

Крестинин Игорь Александрович

Тел. 8 (423)226-13-80

E-mail: interdep@ptpp.ru

 

Просмотров: 1490 | Дата публикации: 31.01.2018