Эффективное управление бизнесом
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Эффективное управление бизнесом

Проект “Мама-предприниматель”

АО “Корпорация МСП” совместно с Приморским краевым отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства “ОПОРА РОССИИ” при поддержке департамента экономики и развития предпринимательства Приморского края реализует на территории Приморского края тренинг по программе “Мама-предприниматель”.

Проект “Мама-предприниматель” – это уникальная возможность для женщин, находящихся в декретном отпуске или имеющих несовершеннолетних детей, пройти обучение основам предпринимательства и эффективного управления бизнесом.

После 5-дневного курса участники представят экспертному жюри свои уже оформленные бизнес-идеи, и автор лучшего проекта получит грант в размере 100 000 рублей.

Пятидневный тренинг-интенсив пройдет с 26 февраля по 2 марта 2018 года  на площадке Сбербанка, а защита проектов, вручение сертификатов и церемония награждения победителей состоится в администрации Приморского края.

Участие в проекте бесплатное.

Контактно лицо: Бутенко Лариса Анатольевна, руководитель комитета по развитию женского предпринимательства ПКО ОООО МСП “ОПОРА РОССИИ”, моб. Тел.: 8 904 623 05 53, эл. почта: butenko_la@mail.ru.

Подать заявку можно на сайте: http://mama-predprinimatel.ru

Просмотров: 1391 | Дата публикации: 16.02.2018