Технопарк «Русский»
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Технопарк «Русский»

На территории Приморского края ведет работу Технопарк «Русский»- совместный проект ДВФУ, Фонда «Сколково» и более 25 партнерских организаций.

         Торжественное открытие технопарка прошло на III Восточном экономическом форуме и за период с сентября 2017 года его резидентами стали 37 компаний из шести регионов Дальнего Востока.

До 30 апреля на сайте технопарка www.rutechpark.ru идет прием заявок в рамках федерального отбора резидентов, где особое внимание уделяется компаниям из Приморского края.

          К участию в отборе приглашаются команды и компании с технологическими проектами уже имеющие, как минимум MVP (минимально жизнеспособный продукт) и подтвержденный рыночный спрос на свою разработку.

         Технопарк предлагает своим резидентам полный комплекс услуг по доработке продукта, продвижению и сопровождению технологического проекта на всех стадиях. Главным фокусом работы технопарка является помощь российским высокотехнологическим компаниям в выходе на перспективные азиатские рынки.

Узнать все подробности и подать заявку можно на сайте технопаркрусский.рф до 30 апреля 2018 года. Дополнительная информация по телефону +7 (919) 040 33 33 или по почте info@rutechpark.ru/

            Департамент экономики и развития предпринимательства Приморского края

Просмотров: 1431 | Дата публикации: 26.03.2018