С праздником, работники органов местного самоуправления!
Напомнить позже

Принять участие в опросе

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
С праздником, работники органов местного самоуправления!

Это поистине всенародный  праздник, поскольку касается каждого гражданина России. Сегодня на органах местного самоуправления лежит особая ответственность. Именно от качества нашей работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей к власти.

  Наша общая задача, - подчеркнул президент Владимир Владимирович Путин, - укрепить местное самоуправление, расширить его финансовую самостоятельность и ресурсные возможности. И, конечно,  необходимо создать условия для прихода в муниципальные структуры власти квалифицированных специалистов и управленцев. Поддержать широкое гражданское участие в реализации муниципальных программ и проектов. 

От всей души поздравляю с профессиональным праздником  работников  и ветеранов  ОМС, депутатов Думы района и муниципальных комитетов сельских поселений, председателей товариществ  собственников жилья, старших по дому. От  профессионализма этих людей,  грамотных решений и верности избранному делу во многом зависит эффективность и развитие местного самоуправления, а значит и будущее России.

 Желаю благополучия, новых достижений, мудрости в принятии решений, успехов в работе во имя  будущего новых поколений россиян. 

Лев Хамхоев,

и.о. главы Партизанского муниципального района.

Просмотров: 1362 | Дата публикации: 20.04.2018